raspРасписание занятий 2023/2024 по направлениям, представленным в нашем Центре.

Кружок / студия / секция
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
Фитнес направления
Тренажерный зал
ежедневно
12:00 - 22:00

Персональный тренинг

предварительная запись
Стретчинг
20:00 - 21:00


20:00 - 21:00


Хатха-Йога
20:45 - 21:45


20:45 - 21:45


Дыхательная гимнастика
10:00 - 11:30
БЕСПЛАТНО

Самооборона
18:00 - 19:00
16:00 - 17:00
Спортивные направления
Художественная гимнастика
18:15 - 19:00
младшая группа

19:00 - 20:00
старшая группа
18:15 - 19:00
младшая группа

19:00 - 20:00
старшая группа
14:00 - 15:00
смешанная группа
Акробатика
Набор группы

Каратэ
16:00 - 17:00
старшая группа

17:00 - 18:00
с 4-х лет
16:00 - 17:00
старшая группа

17:00 - 18:00
с 4-х лет
16:00 - 17:00
старшая группа

17:00 - 18:00
с 4-х лет
Атлетическая гимнастика и силовое троеборье
Набор группы
13-16 лет
Развивающая гимнастика (ОФП, детский фитнес)
18:00 - 18:45
с 3-х лет
16:00 - 16:45
с 3-х лет
Шахматы
16:45 - 17:45
с 3-х лет
17:00 - 18:00
с 3-х лет
16:45 - 17:45
с 3-х лет
Танцевальные направления
Студия эстрадного танца ГОРОД ДЕТСТВА
18:00 - 18:45
начинающие

18:45 - 19:45
младшая группа

19:45 - 20:45
старшая группа
18:45 - 19:45
младшая группа

19:45 - 20:45
старшая группа
18:00 - 18:45
начинающие

18:45 - 19:45
младшая группа

19:45 - 20:45
старшая группа
"SoulDance"
17:00 - 18:00
начинающие

18:00 - 19:15
средняя группа

19:15 - 20:30
старшая группа
16:30 - 17:45
младшая группа
17:00 - 18:00
начинающие

18:00 - 19:15
средняя группа

19:15 - 20:30
старшая группа
16:30 - 17:45
младшая группа
17:00 - 18:00
начинающие

18:00 - 19:15
средняя группа

19:15 - 20:30
старшая группа
JAZZ-FUNK
19:00 - 20:00
с 4-х лет
19:00 - 20:00
с 4-х лет
12:00 - 13:00
с 4-х лет
Спортивные бальные танцы
Набор группы

Шаффл
Набор группы

Брейк-Данс
16:00 - 17:00
с 5 лет
17:00 - 18:00
с 5 лет
13:00 - 14:00
с 5 лет
Начальная хореография
17:00 - 18:00
с 4-х лет
17:00 - 18:00
с 4-х лет
Культурно-досуговые направления
"Английский язык" для детей
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:05 - 18:05
18:10 - 19:10
19:15 - 20:15
предварительная запись по телефону
16:00 - 17:00
17:05 - 18:05
18:10 - 19:10
19:15 - 20:15
предварительная запись по телефону
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:05 - 18:05
18:10 - 19:10
19:15 - 20:15
предварительная запись по телефону
16:00 - 17:00
17:05 - 18:05
18:10 - 19:10
19:15 - 20:15
предварительная запись по телефону
17:30 - 18:30
18:35 - 19:35предварительная запись по телефону
"Умочка"
12:30 - 13:30
занятия по 30 мин.

предварительная запись по телефону
17:45 - 18:45
занятия по 30 мин.

предварительная запись по телефону
15:00 - 16:00
занятия по 30 мин.

предварительная запись по телефону
09:30 - 11:00
16:00 - 17:00
17:45 - 18:30
занятия по 30 мин.

предварительная запись по телефону
"Дошколёнок" (подготовка к школе)
10:00 - 11:00
11:15 - 12:15
15:30 - 16:30
17:00 - 18:00
18:30 - 19:30
16:45 - 17:45
15:30 - 16:30
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:30 - 19:30
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
Ментальная арифметика
Набор группы

ИЗО-студия "АРТ-страна"
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Творческие мастерские
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Экспресс-лепка из соленого теста
Набор группы

Театр кукол
Набор группы

Студия эстрадного ансамбля
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Театральная студия
Набор группы

"Игра на гитаре"
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Вокал
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
предварительная запись

17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
предварительная запись

Проект мэра Москвы "Московское долголетие"
*Запись согласно условиям Проекта
Гимнастика
10:00 - 11:00
11:15 - 12:15
10:00 - 11:00
11:15 - 12:15
Современные танцы
12:30 - 13:30
12:30 - 13:30
Здоровая спина
10:00 - 11:00
11:15 - 12:15
10:00 - 11:00
11:15 - 12:15
Рисование
12:30 - 14:30
12:30 - 14:30
Музыкальный ансамбль / Караоке
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
Пение
Набор группы

Шахматы
Набор группы

Уточнение и подробную информацию по расписанию Вы всегда можете получить как по телефону, так и через специальные разделы сайта.