raspПредлагаем Вашему вниманию расписание занятий 2019/2020 по направлениям, представленным в нашем Центре. Возможны небольшие корректировки.

Уточнение и подробную информацию по расписанию Вы всегда можете получить как по телефону, так и через специальные разделы сайта.

 

Кружок / студия / секция
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
Фитнес направления
Тренажерный зал
ежедневно
12:00 - 22:00

Персональный тренинг

предварительная запись

предварительная запись
Стретчинг
20:00 - 21:00


20:00 - 21:00


Хатха-Йога
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
Самооборона
20:30 - 21:30
20:30 - 21:30
Спортивные направления
Художественная гимнастика
17:00 - 18:00
3-12 лет
18:15 - 19:00
3-4 года

19:00 - 20:00
5-12 года
17:00 - 18:00
3-12 лет
18:15 - 19:00
3-4 года

19:00 - 20:00
5-12 года
17:00 - 18:00
3-12 лет
19:00 - 20:00
3-12 лет
Акробатика
16:15 - 17:00
3-10 лет
16:15 - 17:00
3-10 лет
Каратэ
18:00 - 19:00
младшая группа

19:00 - 20:15
старшая группа
18:00 - 19:00
младшая группа

19:00 - 20:15
старшая группа
16:00 - 17:00
младшая группа

17:00 - 18:15
старшая группа
Атлетическая гимнастика и силовое троеборье
Набор группы
13-16 лет
Детский фитнес с элементами восточных единоборств
16:15 - 17:00
16:15 - 17:00
16:15 - 17:00
Шахматы
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Танцевальные направления
Студия эстрадного танца ГОРОД ДЕТСТВА
18:15 - 19:00
4-6 лет

19:00 - 20:00
7-12 лет
18:15 - 19:00
4-6 лет

19:00 - 20:00
7-12 лет
19:00 - 20:00
7-12 лет
"SoulDance"
17:00 - 18:30
средняя группа

18:30 - 20:00
старшая группа
16:15 - 17:00
нулевая группа

17:00 - 18:15
младшая группа
17:00 - 18:30
средняя группа

18:30 - 20:00
старшая группа
16:15 - 17:00
нулевая группа

17:00 - 18:15
младшая группа
17:00 - 18:30
средняя группа

18:30 - 20:00
старшая группа
Dance Idea
20:00 - 21:00
12:00 - 13:00
Брейк-Данс
16:00 - 17:00
начальная группа

17:00 - 18:00
продвинутая группа
16:00 - 17:00
начальная группа

17:00 - 18:00
продвинутая группа
Культурно-досуговые направления
"Английский язык" для детей и взрослых
17:00 - 18:00
3-5 лет

18:00 - 19:00
6-7 лет

19:00 - 20:00
10-12 лет

20:00 - 21:00
13 лет и старше

предварительная запись по телефону
17:00 - 18:00
3-5 лет

18:00 - 19:00
6-7 лет

19:00 - 20:00
10-12 лет

20:00 - 21:00
13 лет и старше

предварительная запись по телефону
"Умочка"
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
"Дошколёнок" (подготовка к школе)
09:00 - 10:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:30 - 19:30
18:30 - 19:30
09:00 - 10:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Ментальная арифметика
17:30 - 19:00
19:00 - 20:30
ИЗО-студия "АРТ-страна"
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Скетчинг
Мастерская дяди Гены (Кружок "Умелые руки")
Ведется набор группы
Ведется набор группы
Экспресс-лепка из соленого теста
СОВСЕМ СКОРО! Ведется запись
Студия эстрадного ансамбля
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
"Игра на гитаре"
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Вокал
предварительная запись

17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
предварительная запись

17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
предварительная запись

Проект мэра Москвы "Московское долголетие"
*Запись согласно условиям Проекта
Фитнес / тренажеры
11:10 - 12:10
10:00 - 11:00

12:40 - 13:40
10:00 - 11:00
Гимнастика
10:00 - 11:00

12:20 - 13:20
11:30 - 12:30
12:30 - 13:30
Танцы
11:20 - 12:20
11:20 - 12:20
Рисование
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Творчество
15:00 - 16:00
13:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Пение
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Вокально-инструментальный ансамбль
НАБОР ГРУППЫ! Ведется запись